互动交流

秒速赛车骗人 www.9s6z.com.cn

盐城公积金微信公众号
盐城公积金手机APP下载
互动交流
信件内容
提交人     张文明
信件标题     公积金卡
提交时间     2018-06-16
信件内容
    你好,我于2015年6月至盐城市协和医院工作,单位于8月,办理了公积金开户,告知我到建行办领公积金卡,因我当时已离职,故未办领公积金卡。于2018年1月至响水县工作,单位复缴公积金。请问我现在办公积金卡,怎样处理。谢谢!
回复内容
回复部门     盐城市住房公积金管理中心
回复时间     2018-06-19
回复内容
    

秒速赛车骗人 www.9s6z.com.cn     您好,本人携带身份证、建行卡至响水管理部咨询哪家建行可以绑定公积金账户。

  • 谷歌因为这些原因,选择加纳建立其在非洲首个人工智能中心 2018-08-14